Vorsitzender  

Prof. Dr. H.-J. Nickenig, M.Sc.
Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie Uniklinik Köln
Kerpenerstr. 32
50937 Köln

nickenig@dgi-ev.de

 
     
Stellv. Vorsitzender  

Prof. Dr. M. Augthun
Praxisgemeinschaft Prof. Dr. Augthun/Dr. Wienfort
Schloßstr. 7-9 a
45468 Mülheim

augthun@dgi-ev.de

 

 
     
2. Stellv. Vorsitzender  

Prof. Dr. T. Weischer
Implantatzentrum, Universitätsklinik für MKG-Chirurgie,
plastische Operationen, Kliniken Essen-Mitte
Henricistr. 92

45136 Essen
weischer@dgi-ev.de

 
     
Ehrenvorsitzender  

Prof. Dr. Dr. P. Tetsch
Praxis Dres. Tetsch & Kollegen, Münster
Scharnhorststr. 19
48151 Münster

tetsch@dgi-ev.de

 
     
Schriftführer  

Dr. J. Tetsch, M.Sc.
Praxis Dres. Tetsch & Kollegen, Münster
Scharnhorststr. 19
48151 Münster

jtetsch@dgi-ev.de

 
     
Beisitzer    
Dr. M. P. Ch. Sommer, M.Sc.
Praxis WDR-Arkaden
Elstergasse 3
50667 Köln

sommer@dgi-ev.de
 
     

Dr. Dr. M. Bonsmann
MKG Praxis
Königsallee 68 | 40212 Düsseldorf

bonsmann@dgi-ev.de

 

     
Prof. Dr. M. Yildirim
Praxis für Implantologie und dentale Ästhetik
Wilhelmstr. 23-25
52349 Düren

info@prof-yildirim.de
 
     

Dr. Dr. habil. G. Arentowicz
Waidmarkt 24
50676 Köln
Tel. +49 221 232020
Fax +49 221 232393

 

    

     ANSPRECHPARTNER

    
     1. Vorsitzender:

    Prof. Dr. H.-J. Nickenig, M.Sc.
    Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
    Uniklinik Köln
    Kerpenerstr. 32
    50937 Köln


     Kontakt aufnehmen

Fotoquelle Aufmacherbild Landesverbandsbereich: davis@fotolia